Солнечное бунгало с огромным солярием и видом на море.
|
|
Предлагается к покупке очень хороший солнечный коттедж на одном этаже + большой частный солярий - 60 м2 с видом на море в средиземноморском стиле с большой террасой на входе и всего в 1,5 километрах от качественного песчаного пляжа в Пунта Приме.
2 спальни, 1 ванная комната, отдельная кухня с выходом в застеклённое патио, просторная гостиная, большая терраса на входе и большой ухоженный участок с плодово-ягодными деревьями (лимон, апельсин, инжир, большая финиковая пальма и тд) и зоной барбакоа.
Объект очень аккуратный, полностью оборудованный бытовыми приборами и мебелью в отличном состоянии. Имеется кондиционеры для внутреннего охлаждения и отопления во всех помещениях.
В комплексе также есть большой общий бассейн и зеленая зона отдыха, а также открытая парковка напротив входа в дом. И все это всего в 1,5 км от красивого песчаного пляжа с Пунта Прима с голубым флагом (гарант чистоты).
Данное бунгало - Это отличный выбор для качественного отдыха на побережье Средиземного моря или для сезонной аренды.
Цена: 150 000 евро.
Возможность купить с ипотекой на выгодных для Вас условиях.
- Особенности